600 USD $

Чистокровные бенгальские котята

В питомнике “Jaguar Jungle” открыто резервирование клубных бенгальских котят от титулованных родителей.
У нас только чистокровные бенгалы с ярким «диким типом», но очень ласковым характером. Отличный контраст, шелковая короткая шерсть с глиттером. Родители качественных линий известных мировых питомников (США и Европа). Папа привезен из одного из лучших американских питомников.
Все наши питомцы имеют высокие титулы.
В питомнике все животные получают качественное ветеринарное обслуживание, питание супер-премиум класса. Забота и ласка гарантирована независимо от класса котенка (Pet, Breed, Show).Все питомцы живут в домашнем уюте с нами (не вольерное содержание).Производители тестируются на генетические заболевания!

Наши котята переезжают в новый дом в возрасте не ранее 12 недель, дважды привиты, приучены к лотку и когтеточке, с любимыми игрушками. Постоянная профессиональная консультация по всем вопросам содержания. Помогаем в приобретении всех необходимых аксессуаров для котенка.Стоимость зависит от цели приобретения, качества окраса и породного типа.
Возможна доставка по всему миру с курьером (не карго!)
На нашем обновленном сайте Вы можете найти более подробную информацию о породе и непосредственно о наших животных (фото, видео, статьи, советы и многое др.) bengalocats
Все представленные фото принадлежат питомнику.
Вышел новый ролик о породе с участием наших бенгалов - https://www.youtube.com/watch?v=7D50zYBfDTg

ID: 606766
Создано: 21/01/2016

Jennie

Зарегистрирован 08/04/2015
Активность 21/01/2016 14:42

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления